- De Plastique
- Biscuits debout: Non
- Contenu : 1 Pièce/s
- Dimensions (L x l x H) : 7 x 5 x 2.2 cm
- Couleur de détail: Doré
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1478534 |
| N° d’article du fabricant | 0255057 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le coupe-plastique de Decora ; parfait pour la fabrication de biscuits et de pâtes sucrées, salées, au chocolat et à modeler.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré |
| Motif | Accessoire |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Dimensions
| Profondeur | 5 cm |
| Largeur | 7 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
Caractéristiques
| Biscuits debout | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decora |
| N° d’article du fabricant | 0255057 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decora |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90