- Simple lumière de tombe
- Une pointe de terre pour un stand sûr
- Offre de la place pour une petite bougie de tombe
- Taille: 14 x 14 x 25 cm (LxPxH)
- En métal
| N° d’article | 1165406 |
| N° d’article du fabricant | 10722 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Métal |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Longueur | 14 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 10722 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90