Creativ Company
Article en bois 9.5 cm Dessous de verre, 6 pièces
Dessous de verre en bois à peindre soi-même
- 6 rondelles de bois rondes (diamètre 9,5 cm / épaisseur 5 mm)
- Sont livrés dans un support (diamètre 12.5 cm / hauteur 3.7 cm)
- Parfait comme dessous de plat, mais convient également pour d'autres travaux de bricolage comme la décoration murale, les couvercles en bois, etc.
- Dimensions (L x l x H) : 9.5 cm x 9.5 cm x 0.5 cm
- Type de bois: Paulownia tomentosa (arbre à cloches bleues)
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 838580 |
| N° d’article du fabricant | 55921 |
| Stock à Willisau | 134 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Sous verre |
| Forme | Rond |
Dimensions
| Largeur | 9.5 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Longueur | 9.5 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Paulownia tomentosa (arbre à cloches bleues) |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 6 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 55921 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
