Creativ Company
Article en bois 20 x 6 x 3.5 cm pour les stylos
Boîte à crayons en bois
- Dimensions (L x H x P) : 20 cm x 2.5 cm x 6 cm
- Dimensions intérieures: 18.4 x 4.5 x 2.5 cm
- En bois clair avec fermeture à glissière
- Dimensions (L x l x H) : 6 cm x 20 cm x 2.5 cm
- Type de bois: Paulownia tomentosa (arbre à cloches bleues)
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 991947 |
| N° d’article du fabricant | 56414 |
| Stock à Willisau | 153 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Paulownia tomentosa (arbre à cloches bleues) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Boîte |
| Forme | Angulaire |
Dimensions
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 2.5 cm |
| Longueur | 6 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 56414 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
