Creativ Company
Article en bois Ø 4.8 cm Oeuf en coquetier
Dessous de verre en bambou
- Dessous de plat pour pots
- En bambou
- Traité avec de l'huile naturelle approuvée pour l'usage alimentaire
- Dimensions (L x l x H) : 12 cm x 12 cm x 1.2 cm
- Diamètre : 4,8 cm
- Hauteur : 6 cm
| N° d’article | 1020008 |
| N° d’article du fabricant | 56877 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Coquetier |
| Forme | Rond |
Dimensions
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 1.2 cm |
| Longueur | 12 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 56877 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
