- Adapté au K1 Max
- PEI (polyétherimide) Plaque d'acier
- Dimensions (L x P x H) : 36.5 x 34.5 x 4.5 cm
| N° d’article | 1591184 |
| N° d’article du fabricant | 4004090107 |
| Stock à Willisau | 25 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Imprimante/scanner
| Accessoires scanner | Plateau d'impression |
Dimensions
| Largeur | 31.5 cm |
| Hauteur | 0.8 cm |
| Profondeur | 31 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creality |
| N° d’article du fabricant | 4004090107 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Creality |
Contenu de la livraison
| Plate-forme d'impression Board, |
| Plaque en acier PEI, |
| Autocollant magnétique |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90