- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Volume: 36 dBA
- Éclairage: Oui
- Régime min. du ventilateur: 400 rpm, Régime max. du ventilateur: 2400 rpm
| N° d’article | 1733513 |
| N° d’article du fabricant | CO-9051026-WW |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Avec les ventilateurs CORSAIR iCUE LINK LX120 RGB, qui disposent de doubles boucles lumineuses et d'une connectivité simple via iCUE LINK, vous bénéficiez d'un flux d'air fantastique et d'un éclairage impressionnant pour votre PC.
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Volume | 36 dBA |
| Régime min. du ventilateur | 400 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2400 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Éclairage | Oui |
Dimensions
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Corsair |
| N° d’article du fabricant | CO-9051026-WW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Corsair |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90