Corsair
Boîtier d’ordinateur 3500X LX-R RGB Noir
Boîtier PC avec circulation d'air optimisée et effets de lumière RGB
- Facteur de forme mid-tower, adapté aux cartes mères ATX, mATX et ITX
- 10 emplacements pour ventilateurs, compatibles avec les ventilateurs de 120 mm et 140 mm
- 2× baies de disques internes 2.5″, pour SSD, 2× baies de disques internes 3.5″, pour HDD
- Pas de bloc d'alimentation préinstallé
- Fenêtres latérales en verre trempé
- Supporte les cartes graphiques jusqu'à 410 mm de long
| N° d’article | 1919208 |
| N° d’article du fabricant | CC-9011324-WW |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm, 140 mm |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 10 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 460 mm |
| Hauteur | 506 mm |
| Poids | 9.3 kg |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 410 mm |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 2 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 2 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Verre dur, Acier |
| Vitres latérales | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Corsair |
| N° d’article du fabricant | CC-9011324-WW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Corsair |
