- Protections de sol pour réduire le bruit et les rayures
- Convient aux pieds de chaise ronds et carrés d'une circonférence de 7 à 17 cm
- Facile à nettoyer et donc durable
- Dimensions (L x H) : 3 x 11 cm
| N° d’article | 1757333 |
| N° d’article du fabricant | F02648 |
| Stock à Willisau | 477 |
| Commandé | 1000 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Polyester (PES) |
| Matériau de base | Polyester (PES) |
Dimensions
| Profondeur | 3 cm |
| Largeur | 3 cm |
| Hauteur | 11 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F02648 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90