Remarque: Maximum 329 pièces
- En alliage de zinc avec revêtement en poudre mat
- Robuste, inoxydable et durable
- Vis et chevilles de montage incluses
- Une charge utile de 3 kg
| N° d’article | 1474774 |
| N° d’article du fabricant | F01152 |
| Stock à Willisau | 329 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Couleur | Noir |
Montage
| Type de montage | Perçage |
Dimensions
| Largeur | 5.3 cm |
| Hauteur | 8.5 cm |
| Longueur | 65.5 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Zinc |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01152 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
