Remarque: Maximum 143 pièces
- En alliage de zinc avec revêtement en poudre mat
- Robuste, inoxydable et durable
- Vis et chevilles de montage incluses
- Dans la couleur Noir mat
| N° d’article | 1467015 |
| N° d’article du fabricant | F01151 |
| Stock à Willisau | 143 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Dispositif de suspension | Oui |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Zinc |
| Matériau de base | Métal |
Équipement
| Nombre de rouleaux | 1 |
Montage
| Type de montage | Perçage |
Dimensions
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Longueur | 8 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir mat |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01151 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
