- Couleur de détail: Noir
- Capacité de résistance: Imperméable
- Les quatre parois latérales sont incluses
- Domaine d'application: Extérieur
- Matériel: Polyesther flex (140 g/m²)
| N° d’article | 1260115 |
| N° d’article du fabricant | F00408 |
| Stock à Willisau | 87 |
| Évaluation |
Description
Les quatre parois latérales sont incluses
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Paroi latérale |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Dimensions
| Largeur | 300 cm |
| Longueur | 300 cm |
Caractéristiques
| Capacité de résistance | Imperméable |
| Poids | 4.5 kg |
Application
| Domaine d'application | Extérieur |
Informations complémentaires
| Autres informations | Les quatre parois latérales sont incluses |
| Compatibilité système | Pavillon Deluxe F00406 |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F00408 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90