- Domaine d'application: Sols durs/Tapis/moquettes
- Performance du moteur: 800 W, Volume compartiment à poussière: 2 l
- Système multi-filtre: un filtre EPA amovible et lavable et un filtre éponge
- Technique cyclonique sans sac: le mouvement rotatif transporte la saleté de manière fiable dans le réservoir à saletés
- Enroulement automatique du câble et bac à poussière amovible
- Avec embout combiné pour sols, embout pour joints et brosse 2en1 et mini embout pour coussins pour presque tous les sols et coussins
| N° d’article | 1713194 |
| N° d’article du fabricant | 15011 |
| Stock à Willisau | 105 |
| Commandé | 870 Plus d’infos |
| Évaluation |
Description
Aspiration efficace de grandes surfaces
Manipulation facile et puissance d'aspiration maximale
Cet aspirateur fonctionne avec la technologie dite cyclone, par laquelle la poussière et la saleté sont pressées contre la paroi d'un récipient de collecte. Ceci a l'avantage que vous n'avez pas besoin d'un sac d'aspirateur avec l'appareil. Cela signifie que vous ne perdez aucune performance lorsque vous passez l'aspirateur et économisez de l'argent pour acheter plus de sacs. Vous pouvez simplement retirer le conteneur une fois le travail terminé et vider son contenu dans la poubelle.
Spécifications
Nettoyage
| Domaine d'application | Sols durs, Tapis/moquettes |
| Type d'aspirateur | Aspirateur de sol |
| Sans sac | Oui |
| Volume compartiment à poussière | 2 l |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Informations générales sur le produit
| Filtre antiallergique | Pas de données |
Dimensions
| Largeur | 34.5 cm |
| Hauteur | 29.5 cm |
| Poids | 4.8 kg |
Moteurs
| Performance du moteur | 800 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 15011 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Contenu de la livraison
| 1x aspirateur de sol |
| 1x suceur sol combiné |
| 1x suceur pour joints et brosse 2en1 |
| 1x mini suceur pour coussins |
| 1x filtre EPA amovible et lavable et un filtre éponge |
