- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 22.2 V
- Jusqu'à 45 min d'autonomie pour 300 min de temps de charge
- Capacité: 800 ml
- Pas de basculement grâce à la fonction stand avec suceur de sol électrique
- Régulation de la force d'aspiration en 2 étapes avec jusqu'à 13 kPa
- Vaste gamme d'accessoires
| N° d’article | 1708864 |
| N° d’article du fabricant | 14299 |
| Stock à Willisau | 857 |
| Évaluation |
Description
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 300 min |
Nettoyage
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main et balai à batterie |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Aménagement d'atelier
| Nombre de niveaux | 2 |
Dimensions
| Capacité | 800 ml |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 26 cm |
| Profondeur | 21.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rouge, Noir |
Énergie
| Autonomie de la batterie | 45 min |
| Tension | 22.2 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 14299 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
