Remarque: Maximum 10 pièces
- Boisson rafraîchissante gazeuse
- Au goût de raisin de Chupa Chups
- Contenu: 1 Pièce/s à 0.345 l
- Arôme typique de sucette
- Boisson gazeuse populaire en Corée du Sud
| N° d’article | 1200691 |
| N° d’article du fabricant | PF4452 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Boisson pétillante qui a exactement le même goût que les bonbons Chupa Chups. Boisson gazeuse parfaite pour agrémenter votre journée, qui n'a pas seulement bon goût, mais qui rend également heureux. Goût typique de raisin, si doux et si acide.
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 204 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 49 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 12.17 g |
| Dont sucres | 11.88 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0.07 g |
Informations générales sur le produit
| Contenu par unité | 0.345 l |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
| Type de produit | Limonades |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Pays de production | Corée du Sud (KOR) |
| Informations sur les allergies | Pas de données |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Eau, sirop de glucose-fructose, sucre, dioxyde de carbone, régulateur d'acidité: acide citrique (E330), jus de raisin (1%), arôme de raisin, extrait de raisin, colorants: anthocyanes (E163), régulateur d'acidité: citrate de potassium (E332), régulateur d'acidité: citrate de sodium (E331). |
| Désignation appropriée | Boisson gazeuse au goût de raisin |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chupa Chups Getränke |
| N° d’article du fabricant | PF4452 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Chupa Chups Getränke |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90