Chupa Chups
Chewing-gum Chew Strawberry 45 g
Le goût frais de la fraise dans un bonbon à mâcher pratique
- Type de produit: bonbons à mâcher
- Régime alimentaire: Aucune indication
- Catégorie de produit: Denrée alimentaire
- Durabilité: Non spécifié
- Dimension de l'emballage: 45 g
- Commerce équitable: Non
| N° d’article | 1994366 |
| N° d’article du fabricant | 6151 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1750 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 411 Kcal |
| Graisse | 8.8 g |
| Dont acides gras saturés | 8.8 g |
| Glucides | 80 g |
| Dont sucres | 63 g |
| Protéine | 2 g |
| Sel | 0.03 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | bonbons à mâcher |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 45 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Chine (CHN) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
| Informations sur les allergies | Peut contenir des traces de lait |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sirop de glucose, sucre, huile de coco (entièrement hydrogénée), jus de fraise (3%), gélatine, acidifiants (acide citrique, acide lactique, acide malique), émulsifiants (esters de sucre d'acides gras, mono- et diglycérides d'acides gras), arôme, concentré de jus de carotte noire. Peut contenir des traces de LAIT. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chupa Chups |
| N° d’article du fabricant | 6151 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Chupa Chups |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90