Brother
Rouleau à étiquettes DK-11234 auto-adhésif 60mm x 86mm
Rouleau d'étiquettes auto-adhésives pour imprimante thermique directe
- 1 rouleau(x) d'étiquettes pour imprimante thermique directe
- Dimensions des rouleaux : 60 mm (W) x 22.3 m (L) ; Ø du noyau : 17 mm
- Propriétés spéciales du matériau : auto-adhésif; Couleur de police: Noir
| N° d’article | 1215829 |
| N° d’article du fabricant | DK11234 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Core | 17 mm |
| Longueur de rouleau | 22.3 m |
Optique
| Couleur de bande | Blanc |
Matériau
| Matériel | Papier |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Nombre d'étiquettes/rouleaux | 260 |
Dimensions
| Largeur | 60 mm |
Caractéristiques
| Propriétés de matière | auto-adhésif |
Application
| Procédé d'impression | Thermodirect |
| Infini | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brother |
| N° d’article du fabricant | DK11234 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brother |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90