Brother
Rouleau à étiquettes CZ1004 ZINK 25 mm x 5 m
Rouleau d'étiquettes pour imprimante ZINK (Zero Ink)
- 1 Rouleau(x) d'étiquettes pour l'imprimante ZINK (Zero Ink)
- Dimensions des rouleaux : 25 mm (W) x 5 m (L) ; Ø du noyau : 17 mm
- Propriétés spéciales du matériau : Sans; Couleur de police: Blanc/Vert/Orange/Bleu/Rose/Rouge/Noir
- Format d'étiquettes: 25 mm x 5 m
| N° d’article | 758098 |
| N° d’article du fabricant | CZ1004 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Core | 17 mm |
| Longueur de rouleau | 5 m |
Optique
| Couleur de bande | Bleu, Jaune, Vert, Rose, Rouge, Blanc |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Nombre d'étiquettes/rouleaux | 1 |
Dimensions
| Largeur | 25 mm |
| Format d'étiquettes | 25 mm x 5 m |
Caractéristiques
| Propriétés de matière | Sans |
Application
| Procédé d'impression | ZINK (Zero Ink) |
| Infini | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brother |
| N° d’article du fabricant | CZ1004 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brother |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90