- Le kit d'éclairage contient tout ce qu'il faut pour éclairer ton set LEGO 10294 Titanic
- Instructions pas à pas en PDF avec images et texte en anglais
- Le set LEGO 10294 n'est pas compris dans la livraison
- Ce kit d'éclairage est alimenté par une banque d'alimentation USB, un bloc d'alimentation USB ou des piles
- Télécommande incluse
- Âge recommandé à partir de: 14 ans
| N° d’article | 2092993 |
| N° d’article du fabricant | P29103 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Kit d'éclairage pour ton modèle LEGO Avec ce kit d'éclairage de BrickBling, tu mets ton modèle LEGO en valeur de manière inédite. Attention: le set LEGO lui-même n'est pas compris dans la livraison. Montage facile Le kit s'intègre aussi bien dans les modèles déjà construits que dans les nouveaux. Un mode d'emploi illustré étape par étape facilite l'installation et te permet d'atteindre ton objectif en toute sécurité. Adapté individuellement Chaque kit d'éclairage est conçu pour un modèle LEGO spécifique, de sorte que les lumières s'adaptent parfaitement et mettent le modèle en scène de manière optimale. Alimentation électrique Le set est alimenté par des piles AAA ou un powerbank, qui doivent être achetés séparément et ne sont pas inclus. Télécommande La livraison comprend une télécommande qui te permet d'allumer et d'éteindre facilement l'éclairage. Pour la faire fonctionner, il faut une pile bouton CR2032, qui n'est pas non plus incluse dans la livraison.
Spécifications
Matériau
| Matériel | Plastique, Métal |
Informations générales sur le produit
| Langue | pas d'indication |
| Assorti | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 74 Pièce/s |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 10.2 cm |
| Largeur | 15.3 cm |
| Hauteur | 4 cm, 9.4 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 14 ans |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Compatible avec LEGO Creator Expert 10294 Titanic |
Approvisionnement en énergie
| Nombre de batteries | 3 |
Fabricant
| Nom du fabricant | BrickBling |
| N° d’article du fabricant | P29103 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | BrickBling |
Contenu de la livraison
| LEDs, boîtier de piles, câble USB type A, télécommande |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90