Bosch Professional
Laser à lignes GLL 80-33 G, 30 m
Laser à ligne pour toutes les applications courantes de nivellement et de transfert
- Compatible avec le récepteur laser LR 7
| N° d’article | 1907612 |
| N° d’article du fabricant | 0 601 065 500 |
| Stock à Willisau | 29 |
| Évaluation |
Description
Laser linéaire – alignement simplifié
Avec un laser à ligne, vous alignez rapidement et avec une grande précision les objets lors de travaux de rénovation, d'installation et de pose. Ainsi, le travail fastidieux et imprécis avec un niveau à bulle appartient au passé.
Spécifications
Données techniques
| Interfaces | USB type C |
| Portée | 30 m |
| Précision de mesure | +/- 0.3 mm |
Informations générales sur le produit
| Catégorie de produit | Laser à lignes |
Dimensions
| Largeur | 0.02 mm |
| Hauteur | 14.4 mm |
| Longueur | 36 mm |
| Profondeur | 144 mm |
Caractéristiques
| Poids | 930 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch Professional |
| N° d’article du fabricant | 0 601 065 500 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch Professional |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x GLL 80-33 G+LB10+pouch+TP |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90