Systèmes de sonorisation Europort MPA40BT-PRO
Système de sonorisation portable tout-en-un avec connectivité Bluetooth
- Haut-parleur de graves 8" et haut-parleur d'aigus haute résolution avec amplificateur de classe D
- Puissance de sortie: 40 W RMS
- Connexion sans fil Bluetooth
- 2x entrée microphone, 1x entrée RCA stéréo
- Compact et facile à transporter
| N° d’article | 286078 |
| N° d’article du fabricant | MPA40BT-PRO |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Détails techniques
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Principe | Actif |
| Domaine d'application | Aérobique / fitness, DJ, Animateur, Chant, Live/Scène, Langue |
Propriétés audio
| Diamètre du tweeter | 1 " |
| Réponse en fréquence | 45 - 18'000 Hz |
| Puissance nominale | 40 W |
| Diamètre du caisson de basse | 8 " |
Dimensions
| Poids | 9 kg |
| Largeur | 309 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Profondeur | 242 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Autres informations | Haut-parleur de batterie, woofer de 8", Bluetooth, 40W, prêt pour le sans fil |