ASUS
Ventilateur PC TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Blanc
Ventilateur ARGB 120 mm puissant avec contrôle PWM
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Éclairage: Oui
- , Régime max. du ventilateur: 2000 rpm
- la compatibilité Aura Sync, qui te permet de coordonner les couleurs et les effets lumineux avec une multitude d'appareils
| N° d’article | 1916248 |
| N° d’article du fabricant | 90DA00D3-B09000 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Description
ASUS TUF GAMING TR120 ARGB REVERSE 1-pack White. Type: Refroidisseur d'air, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (max): 2000 tr/min, Pression d'air maximale: 2.75 mmH2O, Type de roulement: Hydraulique. Couleur du produit: Blanc
ASUS TUF GAMING TR120 ARGB REVERSE 1-pack White, Refroidisseur d'air, 12 cm, 2000 tr/min, Blanc
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Refroidissement
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Lumière
| Éclairage | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Tension de service | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS |
| N° d’article du fabricant | 90DA00D3-B09000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90