ASUS
Ventilateur PC TUF GAMING TF120 ARGB Blanc
Ventilateur ARGB 120mm haute performance avec contrôle PWM
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Volume: 29 dBA
- Éclairage: Oui
- Régime min. du ventilateur: 250 rpm, Régime max. du ventilateur: 1900 rpm
- Un hub ARGB inclus relie jusqu'à quatre ventilateurs et offre un contrôle intégré de l'éclairage et la prise en charge d'Aura Sync
| N° d’article | 1916252 |
| N° d’article du fabricant | 90DA0033-B09000 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
ASUS TUF GAMING TF120 ARGB WHITE EDITION. Type: Refroidisseur d'air, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (min): 250 tr/min, Vitesse de rotation (max): 1900 tr/min. Largeur: 120 mm, Profondeur: 25 mm. Couleur du produit: Blanc
ASUS TUF GAMING TF120 ARGB WHITE EDITION, Refroidisseur d'air, 12 cm, 250 tr/min, 1900 tr/min, Blanc
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Volume | 29 dBA |
| Régime min. du ventilateur | 250 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1900 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Éclairage | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 25 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 120 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS |
| N° d’article du fabricant | 90DA0033-B09000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90