ASUS
Ventilateur PC TUF Gaming TF120 ARGB 3in1 Blanc
Ventilateur ARGB 120 mm puissant avec commande PWM
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Éclairage: Oui
- Régime min. du ventilateur: 250 rpm, Régime max. du ventilateur: 1900 rpm
- Un hub ARGB inclus relie jusqu'à quatre ventilateurs et offre un contrôle intégré de l'éclairage et la prise en charge d'Aura Sync
| N° d’article | 1916250 |
| N° d’article du fabricant | 90DA0033-B09030 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Description
ASUS TUF GAMING TF120 ARGB WHITE EDITION 3IN1. Type: Refroidisseur d'air, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (min): 250 tr/min, Vitesse de rotation (max): 1900 tr/min. Largeur: 120 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 25 mm. Couleur du produit: Blanc
ASUS TUF GAMING TF120 ARGB WHITE EDITION 3IN1, Refroidisseur d'air, 12 cm, 250 tr/min, 1900 tr/min, Blanc
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Refroidissement
| Régime min. du ventilateur | 250 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1900 rpm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Lumière
| Éclairage | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 25 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 120 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Tension de service | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS |
| N° d’article du fabricant | 90DA0033-B09030 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90