ASUS
Ventilateur PC Prime MR120 Fan ARGB Reverse 3 in 1 Blanc
Lot de 3 ventilateurs inversés silencieux avec éclairage ARGB à l'arrière et contrôle PWM
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Volume: 23 dBA
- Éclairage: Oui
- , Régime max. du ventilateur: 1600 rpm
- La compatibilité avec Aura Sync permet de coordonner les couleurs et les effets de lumière sur toute une série d'appareils
| N° d’article | 1916258 |
| N° d’article du fabricant | 90DA00L3-B09020 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse White 3in1. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (max): 1600 tr/min, Pression d'air maximale: 1.38 mmH2O, Type de roulement: Manchon de palier. Couleur du produit: Blanc
ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse White 3in1, Ventilateur, 12 cm, 1600 tr/min, Blanc
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Volume | 23 dBA |
| Régime max. du ventilateur | 1600 rpm |
| Quantité d'air | 98.54 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Éclairage | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 28 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 120 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS |
| N° d’article du fabricant | 90DA00L3-B09020 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90