SOLDES
ASUS ROG
Refroidissement à eau ROG STRIX LC III 360 ARGB
Refroidissement à eau tout-en-un avec 3x 120-mm ventilateurs avec éclairage RGB
Remarque: Maximum 5 pièces
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 394 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : LGA 1155/LGA 1150/LGA 1151/LGA 1156/AM4/LGA 1700/AM5/LGA 1851
- Émission de bruit: 36 dBA
- Régime min. du ventilateur: 800 rpm
- Régime max. du ventilateur: 2200 rpm
| N° d’article | 1785890 |
| N° d’article du fabricant | 90RC00W1-M0UAY0 |
Plus que 5 sur 5 | |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Régime min. du ventilateur | 800 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2200 rpm |
| Taille de radiateur | 394 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1700, LGA 1851 |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 394 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 1.4 kg |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 36 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Aluminium, Cuivre |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS ROG |
| N° d’article du fabricant | 90RC00W1-M0UAY0 |
| Garantie du fabricant | 72 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS ROG |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90