- Capacité: 0.05 l
- Hauteur: 2.5 cm
- Ne convient pas au lave-vaisselle
- Un lavage humide à la main est recommandé
| N° d’article | 1965259 |
| N° d’article du fabricant | 00843 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Bois d'olivier, 0.05 litre, (chaque pièce est unique, la taille, la forme, la couleur et le grain peuvent varier).
Chaque coque est unique – il est normal que la forme, le grain et la taille varient en fonction de la nature.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun |
| Forme | Ovale |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Bois |
| Matériel annexe | Bois |
Équipement
| Possibilité de répartition | Facultatif |
Dimensions
| Volumes | 50 ml |
| Largeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 2.5 cm |
| Diamètre | 7.5 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Tunisie (TUN) |
| Type de bois | Olive |
Caractéristiques
| Poids | 60 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | APS |
| N° d’article du fabricant | 00843 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | APS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90