Apple
Pencil (2ème génération) Blanc
Stylet magnétique pour dessiner, faire des croquis et écrire sur les modèles compatibles d'Apple iPad
- Pour l'Apple iPad Pro 11" (1ère + 2ème génération), iPad Pro 12.9" (3 - 6ème génération), iPad mini (6ème génération) et iPad Air (4ème + 5ème génération)
- Idéal pour dessiner, faire des croquis, prendre des notes, etc.
- Haute précision et rapidité
- Surface tactile: des doubles tapes pour changer d'outil
- Se fixe magnétiquement à l'iPad pour le couplage, le stockage et le chargement
| N° d’article | 840429 |
| N° d’article du fabricant | MU8F2ZM/A |
| Stock à Willisau | 129 |
| Évaluation |
Description
Le crayon Apple est idéal pour dessiner, dessiner et écrire des notes sur l'écran de votre iPad Pro. Tenez-le et utilisez-le aussi naturellement qu'un stylo normal. Il dispose d'une interface tactile qui supporte le double taraudage. Cela vous permet de changer d'outil sans avoir à retirer le stylo de votre main. Il a un côté plat qui tient magnétiquement à votre iPad Pro et permet la charge automatique et l'appairage.
Stylo actif avec fonctions étendues
Ce stylo actif permet une saisie très précise des écrans tactiles. Il n'est compatible qu'avec certains appareils, mais contrairement aux stylos d'entrée passifs, il possède des composants électroniques qui étendent ses fonctionnalités.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | Actif |
| Compatibilité de la tablette | iPad Air (4. Gen.), iPad Air (5. Gen.), iPad mini (6. Gen.), iPad Pro 11" (1. Gen./2018), iPad Pro 11" (2. Gen./2020), iPad Pro 11" (3. Gen./2021), iPad Pro 11" (4. Gen./2022), iPad Pro 12.9" (3. Gen./2018), iPad Pro 12.9" (4. Gen./2020), iPad Pro 12.9" (5. Gen./2021), iPad Pro 12.9" (6. Gen./2022) |
| Produit original | Oui |
| Stylo intégré | Non |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 8.9 mm |
| Longueur | 166 mm |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 20.7 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Apple |
| N° d’article du fabricant | MU8F2ZM/A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Apple |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90