- Puissance continue: 4.5 PS, Vitesse max.: 20 km/h, Pente max.: 15 %
- Dimensions de la bande de roulement : 52 cm X 150 cm, Dimensions de la mise en place : 81.5 cm, 192.5 cm, 138.5 cm, Pliant: Non
- Formation virtuelle: Zwift,Kinomap, Accessoires: Port de charge USB,Support pour tablette,Porte-boissons
| N° d’article | 1837788 |
| N° d’article du fabricant | AVUS-10621 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Spécifications
Données techniques
| Charge max. | 150 kg |
| Vitesse min. | 1 km/h |
| Vitesse max. | 20 km/h |
| Pente max. | 15 % |
| Puissance continue | 4.5 PS |
| Largeur de montage | 81.5 cm |
| Hauteur de montage | 138.5 cm |
| Longueur de montage | 192.5 cm |
| Moniteur de fréquence cardiaque intégré | Oui |
| Mesures | Distance, Consommation de calories, Temps |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Fitness |
Équipement
| Bande de roulement souple | Oui |
| Pliant | Non |
| Formation virtuelle | Kinomap, Zwift |
| Accessoires | Porte-boissons, Support pour tablette, Port de charge USB |
Connectivité
| Connexion de la ceinture cardiaque | Non |
| Possibilités de connexion | Bluetooth, USB |
Dimensions
| Largeur de la surface de contact | 52 cm |
| Longeuer de la surface de contact | 150 cm |
| Largeur (dimension repliée) | 81.5 cm |
| Hauteur (dimension repliée) | 138.5 cm |
| Longueur (dimension repliée) | 150 cm |
Caractéristiques
| Poids | 109 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Adidas Grossgeräte |
| N° d’article du fabricant | AVUS-10621 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Adidas Grossgeräte |
Prestations de service
Livraison et Montage
Livraison en bordure de trottoir Homedelivery M
CHF36.00Homedelivery M livraison en bordure de trottoir pour produits inférieurs à 1m³, jusqu'à 250kg. Homedelivery M livraison au en bordure de trottoir les services suivants : La notification est envoyée par SMS et/ou par e-mail dans un délai d'un à deux jours ouvrables après le départ de l'entrepôt. La date de livraison souhaitée peut être réservée en ligne, avec un choix d'au moins deux plages de livraison de quatre heures. Un jour avant la date que vous avez choisie, la plage de livraison passe de quatre heures à deux heures. La livraison s'effectue jusqu'au en bordure de trottoir ouvrables du lundi au vendredi. Délai de livraison total : La livraison est généralement effectuée dans un délai de 3 à 5 jours ouvrables. Services non inclus : Livraison à l'étage, Élimination de l'ancien appareil, élimination de l'emballage, services de montage et livraison samedi Informations sur le transport: Le transport vers des lieux qui ne sont pas régulièrement accessibles par la route sera facturé séparément (fret de correspondance pour les chemins de fer de montagne, lieux sans voiture, etc.)
Livraison à l'étage M 4 Personnes sans montage
CHF249.00Homedelivery+ livraison à l'étage pour produits inférieurs à 1 m³ et un poids supérieur à 100kg. Le produit est livré sur le lieu d'utilisation souhaité. L'accès doit être complètement dégagé. Il est important que les conditions de réception de l'article soient optimales, y compris par rapport aux dimensions de l'emballage du produit commandé. Homedelivery+ comprend les services suivants : La notification est envoyée par SMS et/ ou par e-mail dans un délai d'un à deux jours ouvrables après le départ de l'entrepôt. Votre rendez-vous peut être réservé en ligne après réception de l'avis, avec un choix d'au moins deux dates de livraison. Un jour avant la date que vous avez choisie, le créneau de livraison est limité à deux heures. La livraison a lieu les jours ouvrables du lundi au vendredi. Vous serez directement informé de chaque nouvelle étape accomplie tout au long du processus de livraison de votre commande. Délai de livraison total : La livraison est généralement effectuée dans un délai de quatre à sept jours ouvrables. Services non inclus : Élimination de l'ancien appareil, élimination de l'emballage, services de montage. Informations sur le transport : Le transport vers des lieux qui ne sont pas régulièrement accessibles par la route sera facturé séparément (fret de correspondance pour les chemins de fer de montagne, lieux sans voiture, etc.)
