- Balance dans la couleur Bleu
- De Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS)
- 0,1 g Mesurer les étapes
- Capacité de charge maximale de 0.06 kg
- Fonction tare: Oui
| N° d’article | 1866196 |
| N° d’article du fabricant | KE1808-1 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
ADE KE1808-1. Type: Balance de ménage électronique, Capacité de charge maximale: 0.3 kg, Exactitude/Précision: 0.1 g. Type d'écran: LCD, Taille de l'écran d'affichage: 33 x 13 mm. Type de batterie: AAA, Tension des piles: 1.5 V. Largeur: 65 mm, Profondeur: 250 mm, Hauteur: 30 mm
Spécifications
Données techniques
| Étapes de mesure | 0,1 g |
| Unité de masse | g, ml, oz |
| Poids max. | 0.06 kg |
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Matériau
| Matériau | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
Équipement
| Fonction tare | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 25 cm |
| Largeur | 6.3 cm, 6.5 cm |
| Hauteur | 3 cm |
Application
| Type d'utilisation | électronique |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADE |
| N° d’article du fabricant | KE1808-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ADE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90