- SSD 2.5", 1000 GB, SATA III (6Gb/s)
- Hauteur totale: 3,5 mm
- Vitesse de lecture: 520 MB/s, Vitesse d'écriture: 450 MB/s
| N° d’article | 1838828 |
| N° d’article du fabricant | ASU650SS-1TT-R |
| Stock à Willisau | 65 |
| Évaluation |
Spécifications
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 1000 GB |
| Interface stockage de données | SATA III (6Gb/s) |
| Champ d’application SSD | Consommateurs |
| Interface du disque dur | SATA |
Dimensions
| Taille du SSD | 3,5 mm |
| Facteur de forme du SSD | 2.5" |
Stockage de données
| Vitesse de lecture | 520 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 450 MB/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADATA |
| N° d’article du fabricant | ASU650SS-1TT-R |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | ADATA |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90