- Connexion via USB Type-C
- Ports de données: 3x USB 3.1 (dont 1x type-C), 2x USB 3.0, 1x RJ45 (1 Gb/s)
- Audio/Vidéo: 1 x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, 1 x prise combinée casque/microphone 3.5 mm
- Supporte des résolutions jusqu'à 3840 x 2160 px @ 60 Hz
- Adaptateur secteur 100 W inclus pour l'alimentation électrique
| N° d’article | 1812930 |
| N° d’article du fabricant | GP.DCK11.027 |
| Stock à Willisau | 26 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La station d'accueil Vero MST Dock M33 d'Acer est dotée de nombreux ports, dont 4 x USB Type-A, 1 x USB Type-C et 1 x RJ45 (1 Gb/s) pour les connexions de données. Elle prend en charge des résolutions allant jusqu'à 3840 x 2160 px à un taux de rafraîchissement de 60 Hz et dispose de connecteurs tels que HDMI 2.0, DisplayPort et une prise combinée casque/microphone. Un bloc d'alimentation d'une puissance de 100 W est compris dans la livraison pour l'alimentation électrique.
Spécifications
Interfaces
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
Chargeur
| Fonction de recharge | Oui |
Propriétés de réseau
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Support
| Avec perçage VESA | Non |
Informations générales sur le produit
| HDMI standard | 2.0 |
Connecteurs audio
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 82 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 24.8 mm |
| Poids | 232 g |
Connexions de données
| Ports USB | 5 |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Connecteurs USB 3.1 | 3 |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Acer |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Acer |
| N° d’article du fabricant | GP.DCK11.027 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Acer |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90