Acer
Station d'accueil Dongle de type C 5 en 1
Acer 5in1 Type C Dongle Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent
- Fabricants compatibles: Universel
- Connexion : USB-C
- Fonction de recharge: Oui
| N° d’article | 2010952 |
| N° d’article du fabricant | HP.DSCAB.021 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Acer 5in1 Type C Dongle. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusquà: 100 W. Couleur du produit: Argent, Résolution (numérique maximum): 3840 x 2160 pixels, Taux de d'actualisation maximal: 60 Hz. Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: ChromeOS. Largeur: 30 mm, Profondeur: 110 mm, Hauteur: 10,5 mm
Acer 5in1 Type C Dongle, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, Argent, 3840 x 2160 pixels, 60 Hz
Spécifications
Transmission des données
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Connecteurs USB 3.0 | 4 |
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Fonction de recharge | Oui |
| Prises casque 3,5 mm | 0 |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
Équipement
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Filaire |
Dimensions
| Profondeur | 110 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 10.5 mm |
Compatibilité
| HDMI standard | 2.0 |
Application
| Avec perçage VESA | Non |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Universel |
| Poids | 48 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Acer |
| N° d’article du fabricant | HP.DSCAB.021 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Acer |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90