Acer
Sac pour notebook Carry Case 14 "
Porte-documents avec compartiment pour ordinateur portable, Noir
- Convient pour les ordinateurs portables jusqu'à 14 pouces de diagonale d'écran
- Construction robuste en polyester et plastique
- Bandoulière, poignée de transport et sangle de trolley
- Équipé d'un compartiment pour accessoires et documents
- Une fermeture éclair sûre protège le contenu
- Offre une protection contre les chocs légers et est hydrofuge
| N° d’article | 971007 |
| N° d’article du fabricant | NP.BAG1A.188 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec ce sac de transport léger comme une plume, vous pouvez transporter votre ordinateur portable jusqu'à 14" en toute sécurité dans la vie quotidienne et le protéger des chocs, des rayures et de l'humidité. Dans le bouton de fermeture à glissière séparé, vous trouverez de la place pour les documents, les câbles et autres articles à emporter.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 14 " |
Dimensions
| Profondeur | 60 mm |
| Largeur | 390 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.47 kg |
| Volumes | 9.6 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle d'épaule, poignée |
| Sangle à bagage | Oui |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment à documents |
| Type de sac | Porte-documents |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Polyesther flex |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | Acer |
| N° d’article du fabricant | NP.BAG1A.188 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Acer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90