- Chargeur de voiture avec technologie QuickCharge
- 1x port USB-A QuickCharge 3.0 (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18 W) et 1x port USB-A (5V / 3.1A max. 15.5 W)
- Une lumière LED bleue pour une meilleure vue d'ensemble dans l'obscurité
- Compatible avec tous les appareils qui sont chargés via le câble USB-A
- Charge rapide simultanée de 2 appareils
- Boîtier robuste en aluminium et en plastique
| N° d’article | 1097661 |
| N° d’article du fabricant | 4S464458 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Grâce à la technologie de chargement 4smarts Rapid with Quick Charge 3.0, vous pouvez transformer la prise allume-cigare de votre voiture en un port de chargement USB pour vos appareils mobiles. Ce chargeur vous permet de charger deux appareils en même temps avec une vitesse de charge rapide. Une lumière LED bleue permet de voir les connecteurs dans l'obscurité.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Fonction charge rapide | Oui |
| Tension d'entrée | 12/24 V |
| Capacité de chargement | 18 W |
Équipement
| Câble d'alimentation type A | Fiche 12V pour voiture |
| Câble d'alimentation type B | Prise USB A |
Informations complémentaires
| Autres informations | Sortie: 1x USB-A (5V/3.1A 15.5W), 1x USB-A (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W) |
Fabricant
| Nom du fabricant | 4smarts |
| N° d’article du fabricant | 4S464458 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | 4smarts |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90