WEIBEL
Boîte de montage HSB Basic, 2 x 1, 65 x 120 x 50 mm
Boîte pour parois creuses HSB Basic de haute qualité pour la construction légère
- Boîte de dérivation avec 4 introductions
- Polyvalent
- Bride très fine
- Sans halogène
- Résistant au feu et testé au fil incandescent à 850
- Dimensions (L x H x P) : 65 x 120 x 50 mm
| N° d’article | 1486660 |
| N° d’article du fabricant | HSB372604676 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| No. E | 372604676 |
| Type | Boîte de dérivation |
Sécurité
| Classe de protection | Aucune |
Équipement
| Nombre de lancements | 4 × |
| Barre de serrage | Non |
| Type d'introduction | Défonçable |
Dimensions
| Largeur | 65 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Profondeur | 50 mm |
Application
| Installation | Encastré |
Caractéristiques
| Exempt d'halogène | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEIBEL |
| N° d’article du fabricant | HSB372604676 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEIBEL |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90