- Protection contre les décharges profondes
- Fonction de l'interrupteur marche-arrêt du système
- Programmable via Bluetooth
- Plage de fonctionnement Tension: 6-35 V
- Courant de charge maximal sans interruption: 220A
- Courant de pointe (pendant 30 secondes) : 600A
| N° d’article | 1725026 |
| N° d’article du fabricant | BPR122022000 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Dispositif de protection |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 62 mm |
Caractéristiques
| Poids | 800 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Victron |
| N° d’article du fabricant | BPR122022000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Victron |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90