PROMOTION
Lenovo
Ordinateur portable ThinkPad E16 G3 (R5 220)
Ordinateur portable 16 pouces avec mémoire de masse solide
- Processeur AMD Ryzen 5 220
- 32 GB Mémoire de travail, 1000 GB Mémoire totale
- Modèle de carte graphique: AMD Radeon 740M
- 16 "-avec une résolution de 1920 x 1200 (WUXGA)
- Ports USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C / 1 x USB 4.0 Typ C
- Système d'exploitation: Windows 11 Pro
| N° d’article | 1924474 |
| N° d’article du fabricant | 21ST004RMZ |
| Stock à Willisau | 137 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Capacité de mémoire totale | 1000 GB |
| Mémoire vive intégrée | 32 GB |
| Nombre de coeurs de processeur | 6 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| LAN | Oui |
| Éclairage du clavier | Oui |
| Réseau mobile | Non |
| Sécurité | Scanner d'empreintes digitales, Reconnaissance faciale, Orifice de verrouillage, TPM |
Informations générales sur le produit
| Type de processeur | AMD Ryzen 5 220 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Modèle de carte graphique | AMD Radeon 740M |
| Catégorie de graphique | CAD (de gamme moyenne) |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen 200 Series |
| Type d'appareil | Ordinateur portable |
| Famille de graphique | AMD Radeon |
Équipement
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 1 x USB 4.0 Typ C |
| Écran tactile | Non |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Bloc numérique | Oui |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
Durabilité
| Certifications | Non déclaré |
Connectivité
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 16 " |
| Puissance en watts heure | 64 Wh |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 65 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 45 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Compatibilité
| Prise en charge du stylet | Non |
Application
| Domaine d'application | Business |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | 21ST004RMZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90