- Gestion électronique intégrée et préfabriquée des tags dans les bâtiments
- Protection contre la corrosion acide et alcaline
- Le polyuréthane modifié a les propriétés IP68 d'étanchéité à l'eau et à la poussière
| N° d’article | 1718216 |
| N° d’article du fabricant | 4200129 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
La puce est résistante à la corrosion acide et alcaline ainsi qu'aux variations de température élevées et basses. Elle peut être encastrée dans le composant en ciment sans compromettre la lecture et l'écriture, ce qui résout le problème de non-lecture causé par les performances d'interférence du ciment de l'étiquette UHF passive.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Détection | RFID |
Dimensions
| Largeur | 17 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Profondeur | 6 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
Fabricant
| Nom du fabricant | Diverse |
| N° d’article du fabricant | 4200129 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Diverse |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90