Brother
Ruban d’étiquettes TZe-FX221 Noir auf Blanc
9 mm-Ruban d'étiquetage pour imprimantes d'étiquettes
- Dimensions du ruban: 9 mm (W) x 8 m (L)
- Couleur de bande: Blanc; Couleur de police: Noir
- Matériau(x): Vinyle; propriétés particulières du matériau : Flexible/À forte adhérence
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
| N° d’article | 8300 |
| N° d’article du fabricant | TZeFX221 |
| Stock à Willisau | 55 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de police | Noir |
| Couleur de bande | Blanc |
Données techniques
| Largeur | 9 mm |
Matériau
| Matériel | Vinyle |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Série rubans d'écriture | Brother TZe |
Dimensions
| Longueur | 8 m |
Caractéristiques
| Propriétés de matière | Flexible, À forte adhérence |
Informations complémentaires
| Autres informations | 9 mm x 8 m |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brother |
| N° d’article du fabricant | TZeFX221 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brother |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90