- Crochets de la série Ume
- Couleur Camel
- Dimensions (l x h) : 3.4 cm x 8 cm
- Fabriqué à partir de Métal
- Dimensions (l x h) : 3.4 cm x 8 cm
| N° d’article | 2023352 |
| N° d’article du fabricant | 37346 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Le crochet Ume Camel donne le ton dans chaque pièce grâce à sa teinte camel discrète. Le crochet Ume Camel offre une solution intelligente pour les amateurs de rangement et crée de la place sur le mur, la porte ou l'armoire. Grâce à son design minimaliste, le crochet Ume Camel complète sans peine différents styles d'aménagement. Qu'il s'agisse de manteaux, de sacs ou de clés? ce crochet veille à ce que les objets importants du quotidien soient toujours à portée de main. Sa couleur discrète se combine avec de nombreuses teintes et confère une touche personnelle à votre intérieur.
Zone Denmark 37346, Intérieure, Crochet pour serviette, Marron, Aluminium, 35 mm, 80 mm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Camel |
Matériau
| Matériel de détail | Aluminium |
| Matériau de base | Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 3.4 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Longueur | 3.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 37346 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90