- Design minimaliste de la série Ume
- Fabriqué en aluminium robuste revêtu par poudre
- Fixation invisible pour un aspect propre
- Coins arrondis pour un aspect doux
- Idéal pour les serviettes et les accessoires de salle de bain
- Montage facile sur le mur
| N° d’article | 2023345 |
| N° d’article du fabricant | 34993 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Le Zone Denmark Ume Handdoekhaakjes met discrètement en scène le design scandinave. Avec sa chaude couleur taupe, le Ume Handdoekhaakjes de Zone Denmark s'intègre parfaitement dans différents styles d'intérieur. Fabriqué en aluminium robuste, cet accessoire offre une solution stable pour suspendre les serviettes, les peignoirs ou les ustensiles de cuisine. La fixation invisible donne un aspect ordonné au mur et facilite le montage. Les bords arrondis confèrent au crochet un aspect sympathique et protègent les textiles. Que ce soit dans la salle de bain, la cuisine ou l'entrée? ce set de crochets muraux apporte de l'ordre et une touche d'élégance intemporelle dans votre maison.
Ajoutez une touche d'élégance scandinave à votre salle de bain avec cet élégant crochet à serviettes de la marque Zone Denmark de la célèbre série Ume. Le design minimaliste dans la couleur chaude brun-taupe s'intègre harmonieusement dans les styles d'aménagement les plus divers et crée une atmosphère moderne et intemporelle. Les coins arrondis confèrent à cet accessoire un aspect convivial et doux et soulignent sa finition de qualité. Fabriqué en aluminium robuste et revêtu, ce crochet à serviettes convainc par sa longévité et sa stabilité. Il est parfait pour suspendre des serviettes, des peignoirs ou d'autres accessoires de salle de bain de manière ordonnée et à portée de main. La fixation cachée assure un aspect général ordonné au mur et permet un montage facile. Cet accessoire de salle de bain à la fois fonctionnel et décoratif est le complément idéal de toute salle de bain moderne et se combine parfaitement avec d'autres produits de la marque. Optez pour la qualité et le design élégant? pour une salle de bains qui répond aux plus hautes exigences.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Taupe |
Matériau
| Matériel de détail | Aluminium |
| Matériau de base | Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 3.4 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Longueur | 3.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 34993 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90