- Fabriqué en aluminium de haute qualité
- Design scandinave minimaliste
- Couleur élégante en Soft Grey
- Hauteur de 8 cm
- Des dimensions compactes pour chaque salle de bains
- Crochet mural fonctionnel et sobre
| N° d’article | 2023348 |
| N° d’article du fabricant | 34990 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Le Ume Krog de Zone Denmark apporte le minimalisme danois dans votre intérieur. Le crochet mural en aluminium léger se distingue par sa douce couleur grise et sa forme claire. Le Zone Denmark Ume Krog maintient les vestes, les sacs ou les foulards en sécurité et en ordre. Avec une hauteur de 8 cm et une profondeur de 3.5 cm, il peut être monté même dans des endroits étroits. Grâce à sa finition robuste, le crochet offre une stabilité durable sans pour autant renoncer à l'élégance. Zone Denmark Ume Krog combine l'esthétique scandinave avec l'utilité pratique et crée de l'ordre avec style.
Zone Denmark est synonyme de design scandinave, où la simplicité rencontre la fonctionnalité. Zone crée un design honnête et innovant pour la maison en étroite collaboration avec des designers danois. Avec une expression minimaliste et une focalisation sur la fonctionnalité, ils défient le connu et apportent de la beauté dans le quotidien? un produit bien pensé après l'autre.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris clair |
Matériau
| Matériel de détail | Aluminium |
| Matériau de base | Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 3.4 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Longueur | 3.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 34990 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90