Westcott
Fond Résistant aux plis 270 x 610 cm Buttermilk White
Fond pliable pour les studios photo et vidéo
- Fond étirable résistant aux plis pour de multiples applications
- Couleur blanc babeurre pour une esthétique neutre et professionnelle
- Dimensions de 2.74 m de large et jusqu'à 6 m de haut pour les grands motifs
- Facilement pliable et lavable en machine pour un entretien et un stockage faciles
- Optimal pour les photos et vidéos professionnelles de groupes et de portraits
- Livré avec un sac de transport pratique pour un transport aisé
| N° d’article | 1995031 |
| N° d’article du fabricant | 162S |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le fond stretch Westcott Buttermilk White 2.70 x 6m fournit une surface uniforme et lisse pour les photos et les vidéos. Ce tissu de fond beige clair résiste aux plis et est lavable en machine. Avec une largeur de 274 cm et une hauteur maximale de 600 cm, il convient aux portraits et aux grandes photos de groupe. Le fond stretch Westcott Buttermilk White 2.70 x 6m se plie de manière compacte. Vous profitez ainsi d'un transport pratique et d'un montage et démontage rapides. Son poids de 3.09 kg et le sac de transport fourni rendent son utilisation mobile et flexible. Que ce soit en studio ou sur place? ce fond de qualité supérieure soutient efficacement vos projets créatifs.
Westcott Backdrop – Buttermilk White1
Spécifications
Médias
| Poids du support d'impression | 3100 g |
Dimensions
| Largeur | 2743 mm |
| Hauteur | 6096 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Buttermilk White |
| Matériel | Polyesther flex, Étoffe/tissu |
Fabricant
| Nom du fabricant | Westcott |
| N° d’article du fabricant | 162S |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Westcott |
Contenu de la livraison
| 1x tissu de fond, 1x sac de transport |
