- Tissu résistant et infroissable
- Le tissu mat permet d'éviter les reflets gênants
- Idéal pour le chromakeying et le traitement simple de l'arrière-plan
- Équipé d'une boucle et d'œillets pour un accrochage facile
- Lavable en machine avec un programme de lavage à froid pour un nettoyage facile
- Sac en tissu avec cordon de serrage inclus pour un rangement pratique
| N° d’article | 1995033 |
| N° d’article du fabricant | 164S |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le Westcott Fundo de Estúdio em Tecido Rosa (2.7 x 6.1m) offre un fond de studio professionnel en rose blush. Le tissu mat empêche les reflets et assure un éclairage uniforme. Une boucle et des œillets permettent de l'accrocher facilement au système de fond. La surface résistante et infroissable conserve sa forme même après une utilisation fréquente. En cas de salissures, le tissu peut être nettoyé avec un programme de lavage à froid. Le sac fourni avec un cordon de serrage protège et transporte le fond de manière compacte. Le Westcott Fundo de Estúdio em Tecido Rosa (2.7 x 6.1m) est idéal pour les portraits et la photographie de produits.
Westcott Backdrop – blush Pink1
Spécifications
Médias
| Poids du support d'impression | 3100 g |
Dimensions
| Largeur | 2743 mm |
| Hauteur | 6096 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blush Pink |
| Matériel | Polyesther flex, Étoffe/tissu |
Fabricant
| Nom du fabricant | Westcott |
| N° d’article du fabricant | 164S |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Westcott |
Contenu de la livraison
| 1x arrière-plan en tissu |
