Zendure
SolarFlow Set 5.76 kWh 800 Pro avec batterie d'extension
Stockage efficace de l'énergie pour les centrales électriques de balcon
- Raccordement: DC
- Puissance de décharge maximale: 1.92 kW
- Capacité utile: 5.76 kWh
- Puissance de charge max.: 1.92 kW
- Poids: 66 kg
| N° d’article | 1898138 |
| N° d’article du fabricant | ZDSF800P 2x ZDAB2000X Kit |
| Stock à Willisau | 42 |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Spécifications
Solar
| Raccordement | DC |
| Puissance de décharge maximale | 1.92 kW |
| Capacité utile | 5.76 kWh |
| Puissance de charge max. | 1.92 kW |
Dimensions
| Poids | 66 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zendure |
| N° d’article du fabricant | ZDSF800P 2x ZDAB2000X Kit |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zendure |
Contenu de la livraison
| 1 x SolarFlow 800 Pro 5.76 kWh |
| 2 x AB2000X batterie d'extension 1920 Wh |
