Zendure
SolarFlow Set 3.84 kWh 800 Pro avec batterie d'extension
Stockage efficace de l'énergie pour les centrales électriques de balcon
- Raccordement: DC
- Puissance de décharge maximale: 1.92 kW
- Capacité utile: 3.84 kWh
- Puissance de charge max.: 1.92 kW
- Poids: 44 kg
| N° d’article | 1898137 |
| N° d’article du fabricant | ZDSF800P 1x ZDAB2000X Kit |
| Stock à Willisau | 85 |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Spécifications
Solar
| Raccordement | DC |
| Puissance de décharge maximale | 1.92 kW |
| Capacité utile | 3.84 kWh |
| Puissance de charge max. | 1.92 kW |
Dimensions
| Poids | 44 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zendure |
| N° d’article du fabricant | ZDSF800P 1x ZDAB2000X Kit |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zendure |
Contenu de la livraison
| 1 x Kit SolarFlow 800 Pro 3.84 kWh |
| 1x AB2000X batterie d'extension 1920 Wh |
