Zendure
Réservoir d’énergie SolarFlow 800 Pro 1920 Wh
Centrale électrique intelligente pour balcon avec accumulateur à batterie extensible
- Raccordement: DC
- Puissance de décharge maximale: 1.68 kW
- Capacité utile: 1.92 kWh
- Puissance de charge max.: 1.68 kW
- Poids: 25.9 kg
| N° d’article | 1898135 |
| N° d’article du fabricant | ZDSF800P |
| Stock à Willisau | 115 |
| Évaluation |
Spécifications
Solar
| Raccordement | DC |
| Puissance de décharge maximale | 1.68 kW |
| Capacité utile | 1.92 kWh |
| Puissance de charge max. | 1.68 kW |
Dimensions
| Poids | 25.9 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zendure |
| N° d’article du fabricant | ZDSF800P |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zendure |
Contenu de la livraison
| 1x SolarFlow 800 Pro 1920 Wh 800W |
