Remarque: Maximum 6 pièces
- En tissu, 100% Polyester, couverture extérieure lavable à 30 °C
- Poignée pratique pour un transport facile et sûr
- L'anneau de couture renforcé au fond empêche de rouler trop facilement.
- Assise plus droite qu'avec un ballon d'exercice grâce à une housse tendue
- Diamètre 60-65 cm: convient aux personnes mesurant entre 155 et 180 cm, chargeable jusqu'à 150 kg
- Comprend une balle intérieure, une housse de balle, un sac en coton, une pompe à main, un jeu d'accessoires et des instructions.
| N° d’article | 1048947 |
| N° d’article du fabricant | SBV-002.65CGR |
| Stock à Willisau | 6 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun foncé |
Données techniques
| Résistance | 120 kg |
Matériau
| Matériel de détail | Polyester (PES) |
| Matériau de base | Polyester (PES) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 65 cm |
| Largeur | 65 cm |
| Hauteur | 65 cm |
| Hauteur d’assise | 65 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VLUV |
| N° d’article du fabricant | SBV-002.65CGR |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VLUV |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
