- Fabriqué à partir de Plastique/Acier
- Dimensions : 41.6 cm (L) x 86.3 cm (H) x 33.5 cm (P)
| N° d’article | 1981864 |
| N° d’article du fabricant | BSC067B01 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Songmics BSC067B01. Couleur du cadre: Noir
Où manque-t-il un chariot à roulettes? Faites-le rouler dans la chambre à coucher, dans la chambre d'enfant ou dans la buanderieCe chariot à roulettes à 3 étages avec une poignée pratique est si polyvalent qu'il est parfait pour les couches, les livres, le matériel de peinture ou la lessive
Ici sommeillent les talents de rangement: 3 étagères, 2 petites étagères suspenduesCette étagère de cuisine vous offre beaucoup d'espace de rangement tout en occupant peu de surface au sol. Placez-la dans un coin de votre appartement et utilisez chaque centimètre de manière optimale.
Une station mobile: 4 roulettes très résistantes avec 2 freins sur le chariot de rangement permettent de se déplacer sans effort d'un endroit à l'autre de votre chambre ou de votre bureau, même lorsqu'il est entièrement chargé, ce qui vous facilite la vie
Un compagnon fiable: considérez ce chariot comme votre assistant fiable, car il est solide: 3 paniers en plastique sont soutenus par des tubes en acier ; chacun d'eux peut supporter jusqu'à 10 kg, ce qui vous garantit un compagnon robuste et durable.
Pas de maux de tête: un assemblage compliqué? Pas ici! Grâce aux pièces étiquetées et aux instructions illustrées, ce chariot de service est facile à assembler. Il vous suffit d'assembler toutes les pièces à l'aide des vis fournies!
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plastique, Acier |
| Matériau de base | Plastique, Métal |
Dimensions
| Poids | 3 kg |
| Largeur | 41.6 cm |
| Hauteur | 86.3 cm |
| Profondeur | 33.5 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | BSC067B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90